Tuesday, July 11, 2006

新しいサイトのお知らせ

なんと、1年半ぶり。大変ご無沙汰していました。 環境の大きな変化もあり更新できず...

» Continue reading

| | Comments (0)

Thursday, November 18, 2004

FoaK 福岡04.11.13-1st(その2)

福岡ブルーノートには迷うことなく開演30分前に入る。 遠い土地なのにこうやって当...

» Continue reading

| | Comments (0)

Wednesday, November 17, 2004

FoaK 福岡04.11.13-1st(その1)

#ああ、早く今の日記に追いつきたい・・・明日から大阪なのに・・・#(ひとりごと&...

» Continue reading

| | Comments (3)

Tuesday, November 16, 2004

FoaK 名古屋04.11.2-2nd(その4)

(アンコール) 8.SUMMER SOFT  澄んだピアノから始まりベース、サッ...

» Continue reading

| | Comments (0)

Monday, November 15, 2004

FoaK 名古屋04.11.2-2nd(その3)

6.SLOW EMOTION  ピアノソロは1stと何かが違う。  左手のポンポ...

» Continue reading

| | Comments (0)

Sunday, November 14, 2004

FoaK 名古屋04.11.2-2nd(その2)

3.ALAMODE  この曲は何度聴いても、いつ聴いても新鮮な気分になれる。  ...

» Continue reading

| | Comments (0)

Saturday, November 13, 2004

FoaK 名古屋04.11.2-2nd(その1)

(昨日のつづきです。11.13の実際の日記は後日書きます。) 2ndは昨日と同様...

» Continue reading

| | Comments (0)

Friday, November 12, 2004

FoaK 名古屋04.11.2-1st(その4)

(アンコール) 7.SUMMER SOFT  きれいなピアノの音から入り、ベース...

» Continue reading

| | Comments (0)

Thursday, November 11, 2004

FoaK 名古屋04.11.2-1st(その3)

5.SLOW EMOTION  サックスのサビにポンポンポンポン~と規則正しく刻...

» Continue reading

| | Comments (0)

Wednesday, November 10, 2004

FoaK 名古屋04.11.2-1st(その2)

3.CHOUETTE  フェンダーの音が優しい。  ピアノの背後で聴いていると、...

» Continue reading

| | Comments (0)

«FoaK 名古屋04.11.2-1st(その1)